Анна Комарова

А ваши виртуальные товарищи досадуют на то, что у вас и в реале есть близкие? Почему так?

Алексей Иванов

До такой степени на мне тут никто не повернут. ) А сама я не досадую на них за близких, если и для меня остается маленький уютный уголок.)

Бек Пашаходжаев

моих виртуальных близкие не так раздражают, как моя работа)))

Юлия

Досадовать могут только эгоцентричные или совсем заброшенные друзья (второе случается чаще) . Мне чуть-чуть пеняли, но совсем чуть-чуть, и я стараюсь исправиться.