Людмила Filippova

Почему цинизм сейчас в моде, а проявление чувств - позор?

Состродания, любви.... например

Наталья Тимочкина

Смените круг общения - и все будет ровно наоборот. Вы же не со всем миром тесно общаетесь. А что там где-то - пусть вас не беспокоит. Как меня муж в таких случаях спрашивает: "Тебя Гондурас не беспокоит? " Пусть вас Гондурас не беспокоит - и все нормально.

Вера Невиль

Может так думают только те кто хочет и сторит из себя крутышку.

Артур

Цинизм - защитная реакция организма, а от чувств никто не защищен.

Александр Мизерник

отсутствие в воспитании духовных ценностей

Наталия Червякова

Новое поколение выросло в интернете....

Максим Денисов

Вероятно, это веяние нынешнего непростого времени.

Никола В Загсе Узнаеш)

где эта мода узаконена?)

Вера Горкина

Влияние стереотипов.

Анна Пучинова

Нужны всего лишь мудрая рассудительность и здоровый цинизм ツ А проявление чувст никогда не было позором... ツ