Dima Bakashov

Где можно скачать драйвера для контроллера универсальной последовательной шины usb

Люди я уже все облазил! Не могу найти! Процессор: AMD A4-3400 APU with Radeon(tm) HD Graphics 2.7 GHz, материнка: MB ECS A75F-M2. Ну что еще надо????

Yy
Yyyyyy

Набери в гугле именно ето : скачать драйвера для контроллера универсальной последовательной шины usb

Светлана

Говорили тут уже, используй driverplus.ru