Анна Павлова

помогите! вопрос внутри.

вставляю в фотоаппарат карту памяти, а он пишет невозможно использовать эту карту памяти .возможно, карта повреждена. вставьте другую карту. но на этой карте памяти бесценная информация! помогите, может быть есть какие нибудь программы или что нибудь посоветуете??

Олег Симкин

А компьютер что говорит по поводу этой карты?

Слава Юркин

Скинь с карты на комп через картридер, а не с аппарата

Мария Уткина

Скажу честно, такая фигня была у меня. Сам фотик работает и фоткает, а как карту вставляешь пишет ошибку... короче надо чинить его, повреждена там какая то штука, которая отвечает за карту памяти. Я не чинил, так как стоит 3 тысячи. (Даже карту новую покупал, думал с ней что то не так, оказалось с фотиком что то) . Советую картридер взять и туда карту вставить и в комп) ) Или в другой фотик...

Чу
Чулпан

Скорее всего поломка карты. Проверь в компе, как советовали.
У меня был такой случай, к сожалению пришлось карту выкинуть. Ничего не восстановили 😞

Алексей Костяев

1. исправить ошибки на карте средствами самой винды, если не помогло:
2. есть спец программы для чтения/восстановления испорченных файлов (Rekuva)

Наталья Пахомова

это компьютер тупит! он уже не так воспринимает карты памяти. просто наверно много раз уже вставляли и вытаскивали. ему это надоело)

Екатерина Иванова

на карте памяти имеется небольшой рычажок. возможно он переключён в другую сторону. переклюси его и попробуй снова. удачи.