Наталья Луканина

Малейшая царапина на руках начанает гноиться

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. почему обычная царапина на руках начанает сильно гноиться и долго не заживает. заметил это около месяца назад. за этот месяц я поцарапал руку 3 раза. все 3 царапины сильно гноились и превращались в рану. одна рана уже прошла но от нее пока остался как бы шрам. ходил к хирургу но он ничего не проверяя и ничего не назначая сказал что типа так и должно быть (в тот день как мне показалось они что то отмечали) . что это может быть и что делать? раньше на мне заживало все как на собаке

Татьяна Имамгулиева

Наверное Вы изначально занесли инфекцию, если Ваш участковый врач говорит, что все нормально - сходите на консультацию к платному - не думаю, что консультация будет дорого стоить!