Руслан "

Я кажется умираю, помогите. Вопрос о давлении

То что я сейчас скажу очень странно и я действительно переживаю. Померил давление: 186 на 58...это просто... ппц. А самое страшное-я чувствую себя отлично! Мерилка электронная, хорошая. Раньше ничего подобного не было, было около 120 на 70.Померил 10 минут назад. Пульс 90.Со здоровьем проблем нет, ни ожирения ничего. Занимаюсь спортом, из спортзала пришел в 9 вечера. Может как то связано?

Сергей Сер

Ты просто сердце перенагрузил.... надо отдохнуть недельку.... всё нормамально дожно быть!
У меня тоже самое было в стационар пришёл на меня прибор с присосками на дели сутки ходил.... сказали позаниматься и пробежаться.... потом сказали что я просто сердце перенагрузил недельку отдохнуть сказали!
Щас всё хорошо!

Ирина Лубсанова

это очень не нормально! иди к кардиологу !