Евгений Румянцев

вам нравятся бьюти-блоггеры на ютубе? (елена 864, коффка, эстонианна и. т) ? кто нравится, а кто раздражает?

Рита Торосян

я иногда смотрю обзоры косметики без привязки к конкретным блоггерам

Татьяна Пивоварова

из перечисленных иногда листаю Коффку

у остальных - включая Микку, с которой я начинала смотреть блоггеров - нет интересных идей вообще

мои фавориты - сестры Фан и Claire

Татьяна Стогний

да, они дают много полезной информации и просто приятно смотреть на ухоженных девушек
я подписана на три канала:
-lisaonair
-classisinternal
-estonianna

Елена Сивохина

Да, иногда смотрю:) Сейчас правда времени немного.
Любимые блогеры
1.Mikkagirl07
2.Koffkathecat
3.Wikky3000
4.Classisinternal
5.Anapkamake
6.Karamelka0989

Алексей Иванов

иногда смотрю елена 864