Ру
Рус

Подскажите пож. что это- Обнаружил на затылке шишку, очень твердая как кость.

Обнаружил на затылке шишку, очень твердая как кость (примерно около года назад) . Абсолютно не беспокоит, даже если сильно нажать. Раньше активно занимался боксом.

Альбина Мухаметшина

Для этого существуют клиники врачи и рентген.

Станислав

Если Вы молоды и еще растете - это нормально. Кости черепа иногда начинают расти неравномерно, образуя шишки. Со временем все сглаживается.