Intresni Niobicni

выгодно ли брать продукты под реализацию???

помещение своё....хочу открыть магазин продуктов.... выгодно ли брать продукты под реализацию??? на каких условиях дают продукты под реализацию??? если не продали а продукт пропал я оплачиваю, или можно продукт вернуть поставщику в таком случае??? какие подводные камни есть если брать продукты под реализацию????

Алексей Чиженок

Конечно ВЫГОДНО! Ты не вкладываешь свои "бабки", можешь держать их в БАНКЕ, на них будут "капать" процентики. НО! Подводить людей, которые Тебе поверят и будут давать продукты " под ТАДЫ" - Ты не имеешь права! Т. Е. -взял, пообещал отдать бабки там скажем- "через неделю". Кровь из носа, но НАДО ОТДАТЬ! Иначе ни кто сотрудничать не будет. Оптовикам то же выгодно, поскольку продукты-товар не вечный. Есть сроки реализации. Надо распихивать всеми доступными способами! Наращивание точек сбыта их только радует! Что касается "просрочки"-это целиком и полностью Твои проблемы. Думай, анализируй и бери ровно столько товара, что бы остатки были минимальные.

Оля Дембицкая

Брать под реализацию выгодно, если нет денежных средств сразу рассчитаться. Как правило большинство начинающих и маленьких предприятий так и начинает свой бизнес. Вы спрашиваете на каких условиях дают? Это индивидуально оговариваете со своим поставщиком, также и оговариваете по товару взятому на реализацию и у которого срок или истекает или уже закончился.

Алексеи Нет

В договоре обычно есть графа о возврате товара.... у некоторых поставщиков никаких возвратов нет у некоторых есть определенный процент.

Анна Туралина

Выгодно, если на хороших условиях (цена, возврат и т. д.)

Юлия Андреевна

Скажите пожалуйста, нашли ли вы поставщиков, чтоб брать у них продукты питания под реализацию????