IN
Intresni Niobicni

выгодно ли брать продукты под реализацию???

помещение своё....хочу открыть магазин продуктов.... выгодно ли брать продукты под реализацию??? на каких условиях дают продукты под реализацию??? если не продали а продукт пропал я оплачиваю, или можно продукт вернуть поставщику в таком случае??? какие подводные камни есть если брать продукты под реализацию????

АЧ
Алексей Чиженок

Конечно ВЫГОДНО! Ты не вкладываешь свои "бабки", можешь держать их в БАНКЕ, на них будут "капать" процентики. НО! Подводить людей, которые Тебе поверят и будут давать продукты " под ТАДЫ" - Ты не имеешь права! Т. Е. -взял, пообещал отдать бабки там скажем- "через неделю". Кровь из носа, но НАДО ОТДАТЬ! Иначе ни кто сотрудничать не будет. Оптовикам то же выгодно, поскольку продукты-товар не вечный. Есть сроки реализации. Надо распихивать всеми доступными способами! Наращивание точек сбыта их только радует! Что касается "просрочки"-это целиком и полностью Твои проблемы. Думай, анализируй и бери ровно столько товара, что бы остатки были минимальные.

ОД
Оля Дембицкая

Брать под реализацию выгодно, если нет денежных средств сразу рассчитаться. Как правило большинство начинающих и маленьких предприятий так и начинает свой бизнес. Вы спрашиваете на каких условиях дают? Это индивидуально оговариваете со своим поставщиком, также и оговариваете по товару взятому на реализацию и у которого срок или истекает или уже закончился.

АН
Алексеи Нет

В договоре обычно есть графа о возврате товара.... у некоторых поставщиков никаких возвратов нет у некоторых есть определенный процент.

АТ
Анна Туралина

Выгодно, если на хороших условиях (цена, возврат и т. д.)

ЮА
Юлия Андреевна

Скажите пожалуйста, нашли ли вы поставщиков, чтоб брать у них продукты питания под реализацию????

Похожие вопросы
Выгодна ли России реализация Киотского протокола?
продукты под реализацию (вопрос внутри)
продукты питания под реализацию (вопрос внутри)
А у нас в Рассеи выгодно быть матерь-одиночкой? Брать кредиты, ипотеку....
как выгодно отдать товар под реализацию???
Какой оквэд и какая система налогооблажения выгоднее для реализации выпечки и напитков.
Как считаете выгодно открыть магазин диабетических продуктов и т. п.
что такое реализация продуктов питания ?
Можно ли брать товар под реализацию, без оплаты налогов
Что выгоднее торговля обувью или продуктами питания?