Ми
Миша

Болят почки при этом тошнит. Какой болезни это симптомы?

Анастасия Кузова

Застудили вы почечки. Симптомы и лечение должны быть уточнены у врача нефролога. Если такой специалист в вашей поликлинике отсутствует, то при первых же подозрениях на боли в почках следует обратиться к врачу. Там вам назначат анализ мочи и крови. Это поможет установить предварительный диагноз. Но в большинстве случаев диагностика заболеваний почек требует обследования на аппарате УЗИ.

Татьяна Королькова

Про все симптомы и лечения я вычитала на одном сайте http://nefrolab.ru здесь описаны все заболевания почек и как лечить. Здесь показаны все современные клиники которые занимаются данным лечение. Всю необходимую информацию вы можете получить на данном сайте.