Natasha Malceva

мне порезали лицо, наложили швы, нужно было ло наносить швы или нет?

в начале когда приехала скорой помощь доктор сказал что зашивать не нужно а потом когда приехал в больницу мне зашили хотя ранка глубиной была всего лишь было 2 мм.
а как думаете швы глубоко в глубь проникли или на уровне глубины пореза? то есть глубина пореза 2 мм, а зашивали глубже или нет? просто хочу потом сделать шлифовку этой ранки и хотелось бы и швы тоже отшлифовать.
Что посоветуете?

Анаттолик Короткевич

Реально посоветовать может только врач.

Сергей Туркин

Контрактубекс вам в помощь!