Павел Щ Nevs И Юля

в каком банке выдают кредиты пенсионерам

По
Поля

Сбербанк охотно кредитует пенсионеров, потому что пенсия - это абсолютно стабильный источник дохода, в отличии от заработной платы.

Потребительский кредит с поручительством физического лица :
http://www.sbrf.ru/moscow/ru/person/credits/money/consumer_guarantee/

(75 лет - возраст на момент возврата кредита по договору) -жмите кнопочку - требование к заемщику (слева)

Дарья Старжинская

Пенсионерам практически не кто не даёт в меру их малоплатёжности (маленькая пенсия) думаю не реально будет найти хотя бы 1 банк.

Дмитрий

РосЛохБанк

Евгений Усов

в большинстве банках (сбер, втб, восточный и т. д. но на практике максимум 15-30т

Евгений

почти везде, но из-за небольшой пенсии сумму одобрят небольшую

Сергей Бахромкин

Реклама идёт по ТВ и листовки раскиданы в почтовых ящиках о кредите для пенсионеров. Лайф банк какой-то. Но на личтовке они значатся, как "Кредитное бюро" или что-то в этом роде.