Татьяна Гаврилушкина

Помогите найти бух. программу для ИП, но чтобы бы был суммовой учет товара, а не по наименованию.

Огнёва Женя

А как учет товара Вы планируете вести без наименования товара? Сформируйте другую ведомость или анализ счета там будет итог.

Татьяна Грицишина

Ирина, а Вы знаете о таком сайте? http://www.econcept.ru/
Там указаны и e-mail и телефоны, также есть форум. В общем, заходите на этот сайт и ищите или спрашивайте там во всех деталях о том, КАКАЯ ИМЕННО программа Вам нужна. В любом случае, этот сайт может оказаться полезным для Вас.