Ва
Вася

Что со мной? подскажите пожалуйста

Повышается температура по вечерам до 37.что это может быть? ничего не болит, только низ живота иногда тянет

Максим

37 температура= воспаление в организме. Низ живота тянет, значит прямая дорога к гинекологу (урологу) , и не шутить с такими вещами. Если здесь посоветуют пить настой ромашки, то плюнь им в глаза. Шутки со здоровьем обходятся дорого, больно, стыдно и ...

Вячеслав Веселов

пойти к врачу со своим низом живота и все при все узнать. . есть воспаление..