Олег Щелканов

Не вредит ли здоровью, если я сплю с выключенным телефоном под подушкой?

Наталия Турова

вредит. электромагнитное излучение идёт

Сергей Ганоль

в моем понимание телефон это более чем безопасная штука, во-первых, сейчас выпускают телефоны не точно только пошли, и наверно пытаются оградить наше здоровье от всяких излучений, а во-вторых если боишься да положи рядом с подушкой, но чуть-чуть прикрой краем подушки чтоб лудше слышать вибрацию будильника....