Наталья Игумнова

Не горит гирлянда, почему?

Решила попробовать включить гирлянду но не получилось, она не горит. После последнего использования все было хорошо, потом она лежала недолго и теперь не горит. Почему?

Юлия

перегореля одна лампочка, если одна негорит то и все тоже

Роман Жихарь

Проверьте провод может там что то повредилось.

Возбуждения Регулятор

ЕСЛИ = гирлянда старого образца (либо провод сломан, либо вышла из строя одна из лампочек) ===== если же нового то есть ещё и вероятность поломки электронной начинки установленной в коробке с регулятором

Елена Мензелева

В гирлянде последовательное соединение - перегорела одна лампочка, не горят все.