Денис Денисов

Месячные идут не более одного дня. Какие препараты можно попить что бы нормализовать

Антон Грибанов

К врачу. Могут сказать, что сбит гормональный фон - тогда назначают гормональную коррекцию после кучи дорогих анализов... твой выбор, с этим (без корректировки) живут
дело в том, что это плохо, если хочешь забеременеть (гормональный сбой) . и ещё оволосение может быть
Или, если ты спортсменка или на диете - может поменять образ жизни?

Елизавета Первова

Пожалуйста, идите на прием к гинекологу и не лечитесь самостоятельно и с помощью советов по интернету.