Татьяна Лебедева

Посоветуйте книги которые интересны для вас) ) Чтото фантастическое приключенчиское))

Дикий

Читай Стругацких, Брэдберри, Гаррисона, Стивена Кинга, Айзека Азимова, Лема. , Джоан Роулинг, в конце концов.. .
Да читай все подряд! Тогда не будет повода спрашивать кого-то об этом. Просто будет некогда!! !
Удачи !
Подпись: Книжный наркоман, подсевший на фантастику.

Ди
Диляра

Harry Potter) да да да я не как не могу вырасти)

Al
Alex

Одинокий дракон - Шумил П.

Анастасия Власова

Колдовская Война (автора не помню)
Дракон, Эрл и Троль (Гордон Диксон)
Загадка почтового голубя (Иванов и Устинова)

Ирина Золотова

Ольга Громыко - "Профессия - ведьма" и другие книги этого цикла (это в основном трилогия, но есть "добавки" - "Белорские хроники" и "ведьмины байки"). И её-же "Верные враги".
Гарри Гаррисон - цикл о стальной крысе (или в другом переводе о крысе из нержавеющей стали) .
Клиффорд Саймак - всё подряд.
Роберт Хайнлан - аналогично.

Андрей Рыбин

Продавец грез.

Настюшка

Ну.... Вся "Сага о Копье"Уэтс&Хикмен (там около 12 книг, перечислять не буду), Анджей Сапковский (Сага "Ведьмак"),6 книг, Алан Ди Фостер (сага"Чародей с гитарой"),Роберт Асприн ("Мир воров"),ну и ..Глен Кук (приключения Гаррета) около 12 романов... хватит пока?