Ирина

Какие анализы можно сдать для проверки вирусной инфекции мужского полового органа. Плохой запах появляется с паховой обл

Появляется плохой запах с паховой области.
Из за чего это возможно?
Часто возбуждаюсь, думаю о сексе, выделается слизистая бесцветная жидкость с мужского полового члена и пачкает нижнее белье, образуется неприятный запах.
Мою свою интимную часть часто, принимаю душ, запах остается. Есть женщина, секс - периодический.

Максим Фирсов

Для начала обратиться к урологу. Пройти обследование на ЗППП методом ПЦР. Но лучше пусть уролог решит, откуда брать материал для исследования. Иногда просто соскоб из полового члена может не дать нужной инофрмации, назначают исследование на ЗППП спермы или секрета предстательной железы. И даму свою отправьте на обследование...

Мэри ***

Идите к урологу, он вам и назначит необходимые анализы. Не надо ставить диагноз и лечиться по интернету.