Николай Корняев

Вопрос про зубы внутри

У меня в своё время были плохие зубы, но уже давно мои зубы здоровые и новых дырок нет. Но старые пломбы ломаются от говядины и орехов. На место старых пломб мне ставят новые, а они опять ломаются, из какого материала их заказывать, чтобы они не ломались. Ууже боюсь что либо съесть слишком твёрдое, чтобы от пломбы не отвалился кусок.

Из какого материала лучше заказывать пломбы чтобы я могла есть и орехи и говядину и прочее твёрдое. Желательно чтбы вставка пломы обошлась не дороже четырёх тысяч: денег в семье мало.

Irina Kosykhina

когда будете делать пломбы скажите, что бы вам сделали подороже и качественнее