Прямицын Денис

Сколько раз в год нужно купать кота? Сколько раз в год нужно купать кота? Какой шампунь лучше?

Нина Безрученко

Длиношерстной породы кошек надо купать : 1 в месяц
короткошерстной порода: 1раз в три месяца
про голых кошаков не знаю а шампунь есть для длиношерстных или короткошерстных
у меня британка короткошерстная у меня шампунька (гамма называется)

Сергей Литвиненко

вообще не нужно купать, у него блохи? или он в мазуте? вы видели что бы животные в природе принимали ванны? я нет!

Наталья Богомолова

Если кот не длинношерстный, то купать вообще не обязательно.

Baсилий

Ни разу не надо, только если уж совсем грязный или мыться любит. Шампунь для котов естественно

Ал
Александр

У меня длинношерстные и к тому же один чисто белый, как бы часто дома не убирался, невозможно не купать, ведь они и в туалет ходят и по полу таскаются. А на кровать спать лезут и на диванах-стульях посидеть любят.
Купаю, ну не зацикливалась на времени, поэтому сказать не могу, может раз в 2 месяца.
Шампуней умотаться есть, я беру для длинношерстных котов. Да к тому же и купаться они у нас любят, особенно балдеют, когда из душа их поливаешь.

Cерик

Я не купаю своего, он сам моется лапками.