Александр

Что делать, девушка понравилась.)

В общем, был у друга на Дне рождения, там была одна девушка, я на неё в начале вообще внимания не обратил и вообще не общался. Но уже под утро мы пошли спать, мест особо не было и мы легли на кровати вместе, и что-то разговорились в общем так общались 2-3 часа, и в ходе этого мы друг-другу рассказали много такого что я даже лучшему другу бы не рассказал, ощущение как будто человека уже 100 лет знаю)) . Девушка очень сильно понравилась, но у неё есть парень. Но в ходе общения она сказала что не видит с ним будущего типа свадьбы, Детей и тд. В общем я не знаю, стоит ли ухаживать за ней, просто не очень красиво ухаживать за девушкой у которой парень в армии.)

На
Наталья

а тебе что важнее, ТЫ или тот парень? да и выбор думаю должна девушка делать...

Svetochka

можно.. это жизнь...

*****ольга Москва******

порозвлекайся пока парень в армии... а потом еще кто нибудь понравиться.