Вероника

Например любишь человека, он об этом знает, но не чего не предпринемает, мы с ним уже лучшие друзья. Но что мне делать?

Алексей Солопов

Значит, ты ему не нужна, но он тебя не отпускает, т к ему приятно наблюдать, как ты его любишь. сними розовые очки, у вас ничего не получится. он-не твое. займись чем-нибудь, больше общайся с семьей, подругами, занимайся учебой, ходи в кино.. . переключи свое внимание на что-то иное. а потом в жизни обязательно появится парень, который будет тебя ценить, любить и уважать. 🙂 удачки тебе, всё будет здорово!

Иван Жучков

купи ему собаку, будет прикольно

Наталья Корнеева

если не предпринимает, значит его все устраивает

Александр

Ничего тут не сделаешь.

Зайцева Анастасия

набраться терпения

Просто Жанезия

Либо он не хочет торопиться
Либо вы не больше чем друзья)

Ba
Bad

Стеснительный, признайся сама, чего друг, друга мучить!