ДА
Денис Ахмедьянов

А ВАМ не кажется, что ОТВЕТЫ - это помойка жи зней.. . ВЫ так любите копаться в дерьме???

Konstantin Popov

Не совсем копаться, и не совсем в дерьме.... Иногда на помойке находят такие вещи, который не каждый найдет в продвинутом и хорошем магазине...

Bakitbek Amrakulov

Ну тогда ты чё сюда припёрся ?

Гера Кульгаев

Не кажется - в любой помойке можно отыскать такое.... и потом золото вымывают по крупицам...

Натали Демина

Нет, Олег Вы неправы в суждениях. Здесь таже жизнь, что и в реале, но с большим откровением и это привлекает. В реале Вы не узнаете о чем, или как думает пробегающая мимо Вас девушка. А здесь она вам взяла да и рассказала о истинном, как есть. Может Вам и пригодиться ее мнение, или научитесь понимать то, что в реальной жизни скрывается под занавесью скромность.

Наталья Дмитриева

Есть мужчины со статусом: — «Я ТАКОЙ ОДИН! » Смотришь и думаешь: — СЛАВА БОГУ!!!)))