Ан
Анна

Только для парней вопрос

уж часто я начала замечать взгляды одного парня...в мою сторону..прохожу смотрит...сижу на паре -смотрит...на лекции тоже самое..я сижу всегда в конце..а он где то по середине...и где бы он не сидел он поворачиваться на меня.и смотрит типо невзначай..когда я прихожу на пару..он как будто меняеться...и начинает смотреть..на меня...а взгяд.у него не агрессивный..как влюбленный..как собачка смотрит на любимого хозяина( больше ассоциации не приходит)...в последнее время я стою например на улице..и он тоже стоит и ждет пока я зайду..якобы друзьями общается..или говорит вы идете??(я с подругами стою)..я говорю нет..мы еще постоим..и он с нами стоит))и пытаеться быть ближе ко мне , но не прикасаеться...хотя он в легко может подойти и обнять любую "вызывающую у него животный инстинкт"..но такого поведения нет в мою сторону...И еще..2 дня назад я выложила фотку в одноклассниках..и он написал..где то я ее видел..я пишу кого? он: Петю..блин..Тебя...Оля...тебя)) что это значит,товарищи?:)

разные мнения интересно услышать

Александр

Можно узнать зачем задавать абсолютно идентичные вопросы несколько раз в день? Вам же ответили уже - это проявление симпатии (как не сложно догадаться)) . Какого ответа вы ожидаете, снова задавая тот же вопрос? Что сам Господь Бог вам на него ответит?