ОК
Ольга Кирьянова

В общем, в моих отношениях полная неразбериха. Ситуация такова: я познакомился с девчонкой в начале сентября, дружили до к

Ситуация такова: я познакомился с девчонкой в начале сентября, дружили до конца октября, а потом, когда она позвала меня на квартиру мы поцеловались, и с тех пор мы встречаемся. Все каникулы провели вместе, целуясь по несколько часов каждый день Но тут есть одна деталь: в конце весны она познакомилась с одним парнем, к-й был в 11 классе, они все время гуляли, все мои знакомые говорили, что она его любит. И вот на днях она приехал на несколько дней с Питера. Естественно, с ее стороны зашел разговор в стиле "ты не будешь обижаться, если я пойду с ним погулять, он просто друг, мне нравишься только ты? ". Ок, дал добро. И вот вчера мы поссорились из-за того, что я послал ее, т. к. она мне начала выносить мозг из-за какой-то ерунды (как раз в тот день, когда она пошла гулять с этим другом) . Сегодня она мне звонит и говорит, что обиделась на меня. Ок, встретились. Пришла с подругой, со мной демонстративно не разговаривала и вела себя как дура. Ну, погуляли часок, разошлись. Вечером мне позвонила ее подруга и сказала, что она зарыдала, когда я ушел. Подруга ей сказала: "не плачь вы с ним помиритесь", на что она ответила, что это не из-за меня, а из-за друга, к-й ее сегодня игнорил и не пошел с ней гулять. Я, в общем, что происходит. Она действительно его любит Зачем она тогда пудрит мне мозг, говорит, что он просто друг, а нравлюсь ей только я Это что вообще Как действовать?

Извиняюсь, что очень сумбурно.

БД
Бродяга******* Дневной****

короче полная не розбериха, и читать не буду

Александр
Александр

случилось то, что и должно было сл: ТЫ что сделал важное в жизни для неё, что теперь она только твоя? Переспал? Да таких куча вместе с другом! Чего ж ты хочешь?

ЮН
Юлия Неизвестная

Ну когда его не будит, она будит с вами, чтобы не скучать, а когда он приедет, вы на сторонке потусуетесь, пока не уедет!

Вячеслав Квасов
Вячеслав Квасов

бабы они такие.... уменя такое было.. . за такое по ебалу

Похожие вопросы
столько дружили с ним, общались классно когда друзьями были а как стали в отношениях то наступила полная Ж... Почему?
Можно ли познакомится с девушкой и не тратить на неё не копейки в начале отношений? чтоб проверить или ето не развод ?
Каковы мои шансы познакомиться и построить отношения ?
полнейшая неразбериха в личной жизни!
ответьте на вопрос. дружу с девчонкой, она влюбилась в меня, но я хочу сохранить дружеские отношения, что мне делать?
Девчонки=) Что посоветуете, в такой ситуации..?
как познакомиться с девчонкой если у нее нет интерес ко мне ?
В общем такая ситуация
Где и как познакомиться с девчонкой 15-16 лет?
Девчонки, может у кого была такая ситуация?