Екатерина Максимова

Сложно дышать, боль под рёбрами

Утром встала и неожиданно стало сложно дышать. И при каждом вдохе боль под рёбрами. Такое ощущение, что там что- то есть. В больнице не знают что со мной. Сделали капельницу, болеть стало меньше, но дышать так же тяжело. Что это может быть?

Елена Орлова

Сходите или сьездити к людям облодающим лечебным биополем-они смогут помочь

Ив
Иван

В больнице вас как осматривали? Кровь, рентген что показали? "Боль под ребрами" может означать все что угодно, начиная с межреберной невралгии и заканчивая кучей неприятностей.. . Все, что вам сейчас нужно - это полный осмотр, включающий пару хороших снимков!