Александр Данилкин

компьютер. У МЕНЯ НИЧЕГО НЕ ВКЛЮЧЕНО, НИКАКОЙ ПЕСНИ ...А КОЛОНКИ ПРОСТО ТАК ШУРШАТ.... ПОЧЕМУУ????

Алёна Григорьева

может с динамиком что то в савбуфере.

Антон Мухин

Ну если я все правильно понял то не шуршат а фонят (гул неприятный идет) Это из-за плохой экранировки входных цепей или плохой фильтрации блока питания Если же звук похож на легкий треск то причина в разъемах

Елена Пустовалова

посмотримжет отошёл какой проводок, если всё с проводами в норме. то
накрылись колонки.

Ир
Ирина

Почистить ластиком штырек разъема входа в комп, от полохого контакта массы, и шум....)))

Юрий Сунцов

хреновая экранировка, или обрыв экрана входного кабеля. фоны (гул, жужжание) - это точно из-за этого (поможет перепайка провода или штекера) . Если слышен шепот радио - значит сильные наводки от радиосети или схема усилителя дебильная чувствительна к радиочастотам (+ мощная радиовышка на ДВ-СВ) .
еще: открой микшер (или диспетчер реалтек) и отключи все входы (лин. вх, CD in, микрофон и пр что не используется) , в некоторых реалтеках (5хх и 6хх) как раз проявлялся такой дефект, ловил помехи от мыши.

входы ненужные на звуковой отключи, выход на максимум, убавляй на колонках - сведешь все шумы к минимуму.

Хасаншо Bobojonov

ежели при включении звука - он воспроизводится, то ничего страшного, у любого усилителя есть уровень собственных шумов они то и воспроизводятся, в особенности когда регулятор громкости выведен в максимальное положение...