Инга Левицкая

Хочу в тур по Прибалтике из Москвы на весенних каникулах с ребенком. Как оформить визу, находясь во Владивостоке?

А кто может подскажет какая погода в тех краях в конце марта?

Алексей Богдюн

Все сделает тур. фирма!

Антон Титов

Любой шенген во Владивостоке открыть в Испанском визовом центре-Океанский пр д 17 .там Испания и еще несколько стран. любой делайте.