Екатерина Степанова

опасно ли отправиться в паломническую поездку в иерусалим на рождество?

Kapral Zadnica

Совершенно неопасно. Обстреливают юг Израиля. Туда туристы не ездят, нечего смотреть. К тому же через месяц везде будет тихо. Я живу в Иерусалиме, в начале января жду гостей из Москвы. Все будет в порядке!

Muxammadjon Jalilov

вы смело можете ехать не то что на рождество а уже недели через 2.тут к этому времени всё утихнет.