Ainura

She gave you a lot of advice. Have you followed at least one of... them или it?

потому что advice - неисчисляемое. сижу и думаю

Тамара Яблонская

А я думаю, что если advice - неисчисляемое, то и сказать one advice нельзя (как и two advices). Я думаю, тут надо использовать piece
Тогда получится She gave you a lot of advice. Have you followed at least one piece of it?
Это вот я попытался думать по-английски, а не просто слова переводить.

Иван

А как вообще может быть One Of It????

Дарья Хритоненкова

Them потому что a LOT

Эдуард

Конечно, them. Ибо в начале множественное (a lot) и в конце множественное (them).

Николай

one of... it не может быть по определению. it это уже один! один из одного - не катит!