Сергей Карапетьянц

Помогите пажалуйста ответить на вопрос по истории 9 класс) Заранее спасибо

. Многие современники и историки были убеждены в том, что неудачи в войне стали одной из важнейших
причин надвигавшейся революции. Поддержите или опровергните эту мысль. Помните, что ваши рассуждения должны
опираться на факты.

Оксана Мартынова

Без проблем! Штука баксов ко мне на счет - и все у тебя будет! )))