Маргарита Красикова

чем занимается продавец выездной торговли?

и вообще что это такое? прочитала в интернете, пишут что это та же работа "в палатке" только в глухих деревнях и с водителем. хотя секретарь сказал что, это работа заключается в том, чтобы поставлять товары уже по вызову.?? работа 10 часов, оплата в день до 1500 тысячи. это вообще похоже на правду? кто сталкивался с этой работой, разъясните пожалуйста
заранее спасибо

Александр Плаксин

это так и есть

Евгения Белоусова

Выездная торговля, это лотки по городу стоят, которые утром привозят, вечером увозят, или автолавка продавец ездит с водителем по объектам

Милька Я

Выезжают и торгуют!!!