Такизка Эир

Подскажите пожалуйста как прирвать беременность? икакие таблетки помогут прервать

Ян
Яна

Не делай. Аборт- не выход. Потом может вообще не быть детей. . Аборт- страшное дело.

Елена Коннова

Сделай аборт и перевяжи нахрен трубы

Валерия Боровикова

Никакие таблетки не помогут! У тебя 2 варианта либо рожать, либо все равно рожать)))

Александр Чичёв

Аборт сделай и не морочь голову.

Джахонгир Юлдашев

ничто не поможет
только роды

Александр Никитин

выпить стакан отвара пижмы и в горячую ванну на 20 минут .

Аскольд Смачный

К врачу обратись. Сначала к гинекологу, он решит твою проблему, а затем к психиатру. Чтобы он объяснил, почему люди измываются над теми, кто задает не те вопросы не в том месте.

Олька Коряпина

постинор но он действует 2 суток после полового акта. а так тока аборт. но сто раз подумай

Галина Вайнярв

сходи к гинекологу! Он тебе подробно расскажет о аборте, мини аборте и медикаментозном аборте, но все это под присмотром врачей.
А так должна сказать не не судите да не судимы будете!

Ольга Вишнякова

Аборт в любой женской консультации...

Юльчик Давыдова

гениколог поможет