Almaz Babaev

Покупаете ли вы продукцию фирмы фруто няня? Нравится ли вам ?

Владислав Рудман

тольо неженку едим

Анастасия Пивоварова

покупаем и кушаем фруктовые пюре, соки. Нравится ребенку - это главное.

Юл
Юлия

Фруто няня и бабушкино лукошко - это на мой взгляд лучшее по вкусовым качествам.

Элеонора Габбасова

Некоторые фруктовые пюре нормальные. На сок сына высыпало, сок покупаю ХАйнц теперь, он не такой сладкий