Сергей

Как воскресенье, так по ТВ нечего смотреть... А чем вы занимаетесь в воскресные вечера?

Иван Пашков

у меня больше 120 каналов поэтому всегда есть выбор что посмотреть, но обычно я в воскресенье в храм хожу..

Ал
Александр

а я щас киношку по России досмотрела сопливую, в ТЦ собираемся пошляться
я люблю иногда посмотреть какую-нить дуристику)))

Яна Федорович

Так инет есть. Посмотрите фильм.

Иванна Горлач

как всегда уборка, стирка, уход за ребенком и мужем. отдыхаю)))))))

Сергей Скобелинг

Я, вроде, стираю... Так.. вытащить нужно.

Роман Фадеев

провожу время со своей девушкой.

Влад Востриков

А при чем тут воскресение и ТВ. Смотри то, что хочешь в онлайне, читай. Я уже лет 7 вообще зомбоящик не смотрю.

Дима Пирский

через 2,5 часа иду на тренировку и прихожу в 19, а там уже и спать пора:)

Зоя Семенова

Натрескалась пельменей и собираюсь смотреть фильм "Джодха и Акбар". А телек давно уже не включала, по ТВ нечего смотреть не только по воскресеньям. А вообще, выходные и воскресные вечера провожу по-разному.