Eвгения Куропятникова

кто лучше роналдиньо или криштиану роналдо?

Inna Prusova

Безусловно-лучше-Роналдиньо

Владимир

Роналдиньо 100%

Де
Денис

Рональдиньё. Я за него.

Алексей Пасечный

Конечно Рональдиньо

Валера Сычёв

Роналдо Уневерсал

Жанна Солонович

между этими двумя ромарио вот кто лучший

Т. A.

Кто ответил "Роналду", тот ничерта не понимает в футболе
Рональдиньо разумеется

Dfsf Dfsfsd

Рональдиньо конечно же, его игра была намного зрелищнее, и он забивал голы так будто просто взял и руками бросил

Ne
Nemo

Любой ответ субъективен. Оба - великие игроки.

Ирина

Раньше рональдиньо играл лучше потому как был молод, а криштиану можно сказать унаследовал талант, но рональдиньо играет не плохо, а просто чуть хуже чем роналду, потому что он старше. Если бы они играли в одной команде то защитникам соперника было бы тяжело....