Миша Маликов

помогите выбрать тоналыный крем.

у меня лицо с слегка красноватым оттенком. а так в принципе кожа светлая, какой тон тоналки мне подойдет. "слоновая кость, или "нежный беж"

Азиз Азизи

Попробуй и тот, и другой. Выбери какой лучше подходит для твоей кожи. Я однажды взяла слишком темный тональный крем, и потом смеялась от того, что лицо было темнее, чем шея и уши.

Кэ
Кэти

В магазине попробуй на тестерах, и определишь)

Дмитрий Голубев

Максфактор однозначно подойдет)

Кирилл Перелыгин

!При выборе тоналки помни, что при высыхании тональный крем темнеет на один тон!

Аннет К

беж скорее всего но это надо пробовать и самой смотреть что лучше