Анна Разоренова

Не освоил алгебру за седьмой класс, теперь начался восьмой и уже второй день ничего не понимаю. Есть ли какой-то легкий

Есть ли какой-то легкий способ освоить алгебру за седьмой класс, а то в учебнике непонятно пишут, по крайней мере для меня.

Валентина Рыжова

самый легкий способ - попроси маму репетитора нанять. я помню себя - тоже прогуляла 7 класс, а в 8 чуть с ума не сошла! мне помог репетитор всего за 2 недели занятий:)

Антон Титов

После 3 месяцев каникул, любому алгебра покажется непонятной. Все нормально, захочешь - поймешь. Алгебра легка тем, что все делается по правилам и примерам