Дмитрий

Как думаете, клево будет, если на черных волосах сделать красные кончики и красные пряди?

Анютка Семенко

В 14 лет может быть и оценили бы, а в старшем возрасте уже не катит. В возрасте 18-23 лет девушки обычно хвастаются количеством колец на пальцах, а не кончиками волос. Уверен, что ни общество, ни родственники также не будут особо рады. Но коли воля и желание есть - давай, делай, но знай, что перекрасить чёрный в красный - большая проблема, а красный ещё в какой-нибудь - проблема втройне.

Светлана Заикина

лучше пряди и не очень много... будет классно смотреться))

Сергей

Даже не знаю… Может лучше все окрасить?

Кр
Кристина

это очень будет круто и секси!