Славик

Смотрю ценники и понимаю, что в Сибири все стоит гораздо дороже. Что это? Дискриминация? Фото внутри.

Анатолий Поляков

Ну так правильно, что бы доставить товар из москвы в сибирь, нужно потратиться на доставку. .
Поэтому вам нужно искать такой магазин, который доставит вам товар непосредственно от производителя. . Дешевле будет..

Jamal Bro

Зато в Москве квартиры стоят.. . аж писец. 🙂

Игорь Глазунов

Цена в ДНС в Сибири на камеру Nikon D7000 Kit 18-105mm 37550руб, так что нормально живем, это на18 ноября

Игорь Арзамасцев

Да и в Твери примерно такая же разница может чуть меньше. Я в Москву ездил за камерой. Сэкономил небольшую зарплату Тверича. Хотя недавно появились юлмарты гетмарты и пр магазины, стало почти как в Москве.

Boris Boyko

Чем меньше конкуренция, тем больше цена.: (

Назгуль Исраилова

Дык это! Третий ценовой пояс же!

Александра

Есть предложение. Переводим столицу РФ в Читу. И будут у Вас цены как в столице. Неудобство правда будет одно. Всю Кремлевскую братию в довесок забрать придется: -)))

Сергей Нечепоренко

в магазине SotMarket.ru
по адресу: Чита, ул. Богомягкова, д. 53 или ул .Ленина, д. 63
Nikon D7000 Kit стоит 32 500 руб.

и никакой дискриминации.

Катя Шамкина

Такой разброс цен можно и в Москве найти, не обязательно в Читу ехать.

Баxa

странно чита намного ближе к японии чем масква ищите поставщика из японии напрямую