Ольга Панагуца

Нужен фотик, посоветуйте хороший !

Sony Alpha NEX-7 вот такой присмотрел, но говорят это не зеркалка, но снимает хорошо . Или что то другое посоветуете... .

фоткать планирую пейзажи ну и просто обьекты из жизни вообщем что подвернеться)

Полина Тарасова

А вам собственно для чего фотокамера?

Вам совсем не обязательно иметь такой дорогой фотоаппарат, как Sony Alpha NEX-7
Вполне может годиться Fujifilm FinePix HS30EXR

Ек
Екатерина

Это классная камера, скорее компакт с большой матрицей и сменной оптикой. Пройдёт ещё немного лет и, возможно, такие камеры вынесут если на смертный, то очень суровый приговор зеркалкам. За счёт совершенствования оптики и матриц. А точности юстировки таких изделий нам бы поучиться. В своё время Сони стала наследницей Минолты. А200 была моей первой цифровушкой -8мп, 7х зумм, поворотный экран, правда маленький - это конец 2005 года. До сих пор рука не поднимается избавиться от этой камеры, так хороша цветопередача, что фотошоп почти не нужен.

Осенний день в Царицыно.

Юлия Спиридонова

хороший выбор - только сменные объективы к нему дорогие

Александра

никон д3200 (18-105) или д5200 в декабре продажи

Тетя Софа

Лучше бери Кэнон для новичка пойдет 550 д
не бери 1100 д дерьмо полнейшее