Игорь Васин

помогите какой Видеорегистратор купить не дороже 2000р или не покупать

Яковлев Андрей

Покупка видеорегистратора дело конечно благоразумное. Но за такую цену трудно найти что то хорошее.
Вот список регистраторов с высоким разрешением видео.
И впредь, когда будите выбирать видеоустройство, смотрите пример записи на YouTube!
Например регистратор DOD F900LHD пишет видео вот в таком качестве (только если это не китайская подделка, коих много)..

Мария Борисова

Чтоб сумеки снимала или в темное время на растоянии 7-10метров и еще
-HD- режим был.