Ол
Олег

Отказ от доли, если находишься в армии?

Как отказаться от доли, если муж находится в армии, обязательно ли его присутствие или это можно оформить все на расстоянии?

квартиры

Татьяна Михайлова

О какой доле идёт речь ?
P.S. Отказаться от доли квартиры нельзя, муж может распорядиться принадлежащей ему долей квартиры, в частности, оформив доверенность с определённым кругом полномочий на своего представителя! Удостоверить данную доверенность может командир в/части !

D M G

ОТказ от какой доли?

Лёньчик Пирожков

Пусть напишет доверенность. Заверит командиром части (с печатью) и перешлёт вам.

Anton Ivanov

его отказ может заверить командир части

Stas Dergachev

По доверенности. Заверит командир части. Непонятно, какая доля?