Vladimir Kir'yazev

Как проходить процесс развода если пожениться в Лас Вегасе.

Сама из Ташкента, муж из Англии и поженились мы в мае этого года в Лас Вегасе. И хотим развестись . Что нужно делать и сколько времени это займет хотелось бы знать все детали.

Буфет

брак в лас вегасе не признается нигде кроме сша, поскольку для него не нужно предоставлять никаких справок, и то в сша надо сходить к судье и оформить отношния документально. поэтому там женятся и геи и уже женатые- чисто по приколу. , посему по сути вы замуж и не выходили, у вас был очень мудрый "муж", теперь с него вы и потребовать ничего не можете

Дмитрий Пахомов

Сайт российский. Вы в России хотите разводиться? Здесь проживаете?
Расторжение брака между гражданами Российской Федерации и иностранными гражданами или лицами без гражданства, а также брака между иностранными гражданами на территории Российской Федерации производится в соответствии с законодательством Российской Федерации.
Расторжение брака между иностранными гражданами, совершенное за пределами территории Российской Федерации с соблюдением законодательства соответствующего иностранного государства о компетенции органов, принимавших решения о расторжении брака, и подлежащем применению при расторжении брака законодательстве, признается действительным в Российской Федерации.

Мария Репетенко

Расторжение брака между гражданами Российской Федерации и иностранными гражданами или лицами без гражданства, а также брака между иностранными гражданами на территории Российской Федерации производится в соответствии с законодательством Российской Федерации.
Расторжение брака между иностранными гражданами, совершенное за пределами территории Российской Федерации с соблюдением законодательства соответствующего иностранного государства о компетенции органов, принимавших решения о расторжении брака, и подлежащем применению при расторжении брака законодательстве, признается действительным в Российской Федерации.

Андрей Запертов

Гражданство у Вас какое? Смотри семейное законодательство по гражданству своему и супруга

Антон Щербаков

Не знаю, как у вас, но у нас, в России такой брак считается недействительным.