Cf
Cfif

в наше сумашедшее время кому нужны печатные книги? ты лично купишь книгу за 60 баксоф или ?

Григорий Григорьев

за 1800 рублей - это какое-то подарочное издание. Да куплю, если считаю, что она должна быть в моей книжной сокровищнице. А всякий ширпотреб и справочники лучше в электронном виде себе накидаю.

Ал
Александр

Мне нужны. Я книги читаю с бОльшим удовольствием. Кстати, с месяц назад специально поинтересовалась в нашем книжном магазине как у них идут дела. Не жалуются. говорят, что книги хорошо покупают. В моем городе на зависть хороший книжный магазин.

Олеся Сухова

Книгу можно открыть на нужной странице за одну секунду.. .
Она еще хорошо пахнет ...
Приятна на ощупь ...
Батарейка не садится ))

Дмитрий Самодумов

Мне нужны книги. Но мне жалко на них денег. Читаю в интернете.

Мария

А я их издаю. И именно печатные