Полиграф Шариков

Как проехать до Щербинки с Москвы электричкой

Здравствуйте, я из беларуси, приеду на вокзал белорусский, как мне добраться до Щербинки на ул. Новостроевскую. Желательно электричкой. Спасибо

Ирина Селезнева

Самый быстрый маршрут – на метро по Замоскворецкой ("зелёной") линии до "Царицыно",
а оттуда электричкой до Щербинки (см. расписание).

Вход на станцию метро "Белорусская"-радиальная – на площади, от здания вокзала налево.

Если поезд прибывает утром, можно дождаться сквозной электрички с Белорусского направления в сторону Щербинки (расписание).
Только это в любом случае выйдет дольше и дороже:
стоимость билета до Щербинки с Белорусского вокзала – 82 р. 50 к. ,
а от Царицыно – всего 16 р. 50 к. + 28 р. на метро;
и на метро от "Белорусской" до "Царицыно" ехать 33—36 мин,
а электричка преодолевает этот путь за 50—67 мин.

Новостроевская улица проходит вдоль железной дороги, в пешей доступности от станции Щербинка.

Елена Чанкселиани

С Белорусского вокзала (расписание сегодняшнего дня) электрички до Щербинки есть, только очень мало, особенно днем.
Мск. Б. Щерб. В пути
04:51 06:02 1 ч 11 м ежедневно Москва Белорусская Щербинка
07:11 08:25 1 ч 14 м ежедневно Голицыно Щербинка
07:44 09:08 1 ч 24 м ежедневно Звенигород Подольск
08:22 09:32 1 ч 10 м ежедневно Голицыно Подольск
10:52 11:58 1 ч 6 м ежедневно Голицыно Серпухов
16:45 17:55 1 ч 10 м ежедневно Голицыно Серпухов
17:22 18:43 1 ч 21 м ежедневно Одинцово Серпухов
17:37 18:49 1 ч 12 м ежедневно Усово Щербинка
18:39 19:57 1 ч 18 м ежедневно Голицыно Подольск
19:14 20:25 1 ч 11 м ежедневно Усово Подольск
20:55 22:05 1 ч 10 м ежедневно Голицыно Подольск
00:46 02:02 1 ч 16 м ежедневно Голицыно Серпухов
но если Вам по времени подойдет это самый удобный вид транспорта, не каких пересадок, да и электрички по городу движутся быстрее метро . Не подойдет - на метро до Курского, там ходят чаще, счастливого пути.

Алёна Маринина

Ещё не все поезда идут до Щербинки. Посмотри на ТУТУ. РУ, может с некоторых пересесть можно в Москве-Каланчёвской (лучше) или в Москве-Пассажирской Курской или в Перерве