Наталия Козлова

Астрологи, за какими оветами на вопросы вы пришли в астрологию и получили ли их? Или же вопросов стало всё больше?

Миша Синельщиков

Человек, приходя в астрологию получает все, что требуется для того, чтобы отправиться в путь..

Ва
Валидол

Чем дальше в лес, тем больше дров.

Николай Погожев

До сих пор не могу точно понять можем ли мы сделать не указанный в карте выбор и что из этого получится, способны ли мы впринципе на этот выбор. Например не решиться на событие, в то время как развитие события на которое мы можем не решиться уже предопределено.