РС
Роман Сазонов

совместимы водолей (она) и скорпион (он)

КС
Кирилл Самойлов

К сожалению, несмотря на весьма частую в таком союзе любовь с первого взгляда, его долгосрочные перспективы не внушают оптимизм. Дело в том, что и Скорпион, и женщина-Водолей – яркие натуры и сильные личности, при этом Водолей, как правило, с трудом способна оценить прелесть семейных уз. Скорпион же, напротив, настроен серьезно и ждет от своей второй половинки стабильности.

Правда, несмотря на всю свою независимость, женщина-Водолей не дает Скорпиону поводов для ревности, однако ее свободолюбивый образ жизни и нежелание стоять у плиты далеки от представлений Скорпиона об идеальной жене и хозяйке.

В таких условиях их домашний очаг способен превратиться в настоящее поле битвы, где бушуют упреки и шквал взаимных обид. Избежать этого можно, только если обе стороны постараются смягчить свой нрав и научатся терпению и компромиссам.

СИ
Светлана Ионова

СКОРПИОН - ВОДОЛЕЙ: Скорпиона раздражают смены настроений у Водолея. Водолей участвует в многочисленных общественных делах вне дома, в котором сосредоточены все интересы Скорпиона. Скорпион не может подчинить себе Водолея, который очень ценит свободу. Водолей крайне общителен. Скорпион - наоборот. Скорпиону представляются бессмысленными непрактичные замыслы Водолея. Акробатика в постели не удержит эту пару вместе. Пусть каждый идет своим путем.

АС
Анастасия Сорокина

да, если она применит наноспособы увертывания от его жала

а вообще совместимость оцениается как минимум по датам рождения, а в идеале и по времени и месту

Геннадий Савченков
Геннадий Савченков

они придушат же друг друга, может и влюбятся, что мало вероятно, но бывает, но точно друг друга не вынесут, два лидера, не один не уступит, полны вредности, хотя по моим наблюдениям, водолей и скорпион не плохо ладят, в плане дружбы и семьи, отношений таких пар не встречала, но лучше всё же смотреть по датам

Похожие вопросы
Совместимость знаов Водолей (девушка0и скорпион (мужчина) Совместимы ли эти люди?
я по знаку зодиака Водолей, он Скорпион... какова совместимость?
девушка Водолей, парень-Скорпион... на сколько совместимость?
Совместимы ли водолей (она) 16.02.1992 и скорпион 27.10.1989
водолей и скорпион совместимы?
У девушки венера в скорпионе, у парня в водолее, совместимы ли....
он водолей, я скорпион...
Она скорпион (06.11.1995) он Водолей (25.01.1993)какая совместимость???
Совместимость скорпион и водолей
Совместимы ли Водолей- женщина и Рыба -мужчина, Водолей- женщина и Скорпион- мужчина. И вообще с кем совместим Водолей?