Светлана

Помогите с фильмом!!

Помогите найти сайт где можно выбрать или просто посмотреть название фильма хорошего, желательно комедия, боевик, либо исторический жанр, вполне будет приемлимо, можно не только сайт но и просто название фильма, просто хорошего что бы было приятно посмотреть не обязательно за 2012 год можно а ранее, заранее спасибо всем за помощь!!!

Юлия

torrento.net-можно и скачать и посмотреть фильмы все идут по алфавиту и по категориям (ужасы, комедии и т. д) , к каждому фильму подробное описание-т. е год выпуска, актеры, перевод (одноголосый или многоголосый) и краткое описание сюжета))) сайт супер рекомендую)